Цены Контакты Консультации по ТИМ Форум

Каталог теплооборудования представляет нового производителя теплового оборудования на портале tutteplo.ru компанию «Лео Комплект»

RSS 26 Июля 2015

инфракрасные обогреватели ЛЕО
 

Компания « Лео – Комплект» производит  электронагреватели различных форм и конфигураций по эскизам заказчика для применения в различной среде.

В каталоге теплооборудования представлены следующие типы ИК нагревателей: керамические инфракрасные излучатели, кварцевые инфракрасные излучатели и инфракрасные обогреватели.  Такие виды ИК нагревателей и излучателей,  используется во многих нагревательных процессах,  как в производственных, так и в быту.
Например:  машины по термоформовке пластмасс и резины, сушка лакокрасочных покрытий, отвердевание клеёв, инфракрасные кабины и сауны, инкубаторы, обогрев рабочих мест, нагрев и поддержание температуры в продовольственных и торговых прилавках и многое другое.

Инфракрасные керамические излучатели – это такие инфракрасные нагреватели, произведенные из огнеупорного материала высокой механической прочности, покрытые керамической эмалью, для защиты ИК излучателя от влаги и вредных испарений. Керамические инфракрасные нагреватели принадлежат к так называемым темным нагревателям (они не светятся).  Такие ИК нагреватели самые востребованные,  с большим сроком службы, они практичны и просты в эксплуатации.

В каталоге теплооборудования представлены: Сферические керамические излучатели,  Плоские инфракрасные излучатели, Инфракрасные полые керамические излучатели, Инфракрасные керамические лампы, Инфракрасные керамические обогреватели

инфракрасные обогреватели
 
инфракрасные обогреватели на tutteplo

Инфракрасные кварцевые излучатели – это один из видов ИК нагревателей, работающих в диапазоне коротких инфракрасных волн. Их характерная особенность это быстрый выход на нужный температурный режим – около 30сек, поэтому кварцевые ИК излучатели оптимально подходят для работы в цикличных или часто прерываемых рабочих процессах.

Инфракрасные кварцевые излучатели производят в виде кварцевых трубок с резистивной спиралью внутри. Благодаря короткому времени реагирования, кварцевые инфракрасные излучатели чаще всего используют в часто прерываемых или  цикличных рабочих процессах.

Сферы применения инфракрасных кварцевых излучателей:

Термо- и вакуумформовка

Инфракрасные паяльные станции

Инфракрасная сушка (мяса, рыбы, зерна, краски и так далее)

Поддержание блюд в горячем состоянии

Выпаривание воды из материала

Шелкография на ткани (футболках, майках, кепках)

Сушка полиграфической продукции (брошюр, газет, открыток, конвертов)

В каталоге теплооборудования  представлены: Инфракрасные кварцевые излучатели серии QP

Более подробно ознакомиться с инфракрасными обогревателями и излучателями , вы можете в разделе Инфракрасные электрические обогреватели и излучатели

Обсудить на форуме инфракрасные обогреватели и излучатели компании « Лео Комплект»

Заказать инфракрасные излучатели и обогреватели компании ЛеоКомплект

 
 

Rambler's Top100