Цены Контакты Консультации по ТИМ Форум

НОВОСТИ ОТ КОМПАНИИ ISOVER

RSS 25 Октября 2005
 
"Сан-Гобэн Изовер" утепляет кровлю нового ледового комплекса в Санкт-Петербурге
<Учебно-тренировочный центр ДЮСШ Олимпийского резерва и школа высшего спортивного мастерства по фигурному катанию> - так официально называется Академия фигурного катания, которая строится в Приморском районе Петербурга, на Богатырском проспекте.

 Академия фигурного катания входит в программу реконструкции и строительства спортивных сооружений в Приморском районе, на территории которого расположены 5 стадионов, крытый плавательный бассейн, ледовая арена, 98 спортзалов, 38 спортивных площадок и лыжная база в физкультурно-оздоровительном комплексе <Спартак>.
В новом ледовом комплексе будут находиться три тренировочных катка (два стандартных и один малый), хореографический и тренажерный залы. К преподаванию в Академии планируется привлечь именитых тренеров - Алексея Мишина и Тамару Москвину.
Строительство ведется на средства федерального и городского бюджетов, а  также на деньги инвесторов. Потрачено около USD 5 млн.
<Сан-Гобэн Изовер> участвует в проекте, поставляя теплоизоляцию для кровли здания. Конструкция крыши здания нестандартная и совмещает традиционную мягкую кровлю, наплавляемую с ПВХ-мембраной, и жесткую кровлю с профилированными листами. Для  первой <Изовер> поставил двухслойную изоляцию ISOVER OL-P + OL-TOP общей толщиной 180 мм (объем поставки составил 2.500 кв.м). Для <жесткой> кровли -  мягкие маты в рулонах  марки ISOVER 610-KT 40, которые используются  между двумя профилированными листами (объем поставки составил 1.000 куб.м).

 
 

Rambler's Top100