Цены Контакты Консультации по ТИМ Форум

Российско-немецкая стеклосетка Крепикс активно используются в строительстве для армирования штукатурки, поверхностей в системах внешнего утепления, наливных полов и гидроизоляции плоских крыш

RSS 7 Мая 2015

Российско-немецкая компания БауТекс - один из крупнейших производителей продукции на основе стекловолокна.

Стеклосетка Крепикс производится компанией Бау Текс  в России по немецким технологиям, на оборудовании, рекомендованном правообладателем. Стеклосетки, этой торговой марки, отвечают требованиям, предъявляемым к качественным строительным материалам.

Компания  Бау Текс  выпускает стеклосетки Крепикс :

Стеклосетка Крепикс 1300 СВУ-120

Стеклосетка Крепикс 1500 СВУ-145

Стеклосетки Крепикс 1800 СНУ-160

Стеклосетки Крепикс 2000 СНУ-165

Стеклосетка Крепикс Панцирная САУ 320

На продукцию получено Техническое свидетельство ГОССТРОЙ РФ № 2972-10. Стеклосетки представляют собой стеклянную ткань, полученную переплетением нитей из стекловолокна, с  определенным размером ячеек. Стеклосетки в зависимости от плотности, размера ячейки и вида полимерной пропитки обладают различными характеристиками и применяются во множестве областей. Стеклосетки Крепикс активно используются в строительстве для армирования штукатурки, поверхностей в системах внешнего утепления, наливных полов и гидроизоляции плоских крыш.

За счет своих прочностных свойств отлично предотвращает образование локальных и глобальных трещин. Стеклосетка является внутренним "скелетом" штукатурного слоя.

Более подробно Вы можете ознакомиться в каталоге теплоизоляции, в разделе Стеклосетки Крепикс (Бау Текс)

Заказать стеклосетку КРЕПИКС

Обсудить стеклосетки Крепикс на форуме потребителей теплоизоляции

 
 

Rambler's Top100