Цены Контакты Консультации по ТИМ Форум

Производство стеклотканей, стеклосеток, стеклохолстов в России. Список производителей, выпускаемая номенклатура стеклосеток.

RSS 14 Мая 2015

Портал теплоизоляции tutteplo представляет новую обзорную статью о производителях стеклотканей, стеклосеток, стеклохолстов на территории России.

На Российском рынке представлены более 100 видов стеклотканей, стеклосеток, стеклопластиков, а представляют и производят эти материалы 10 основных компаний, о которых и будет рассказано в статье о Российских стеклотканях.

10 основных производителей представляют большой ассортимент востребованной продукции: Это стеклоткани и стеклосетки строительного назначения, электроизоляционные стеклоткани, стеклоткани для теплоизоляционных материалов, рубленое волокно, стеклонити, стеклоткани и ровинги конструкционного назначения, высокотемпературная кремнеземная продукция, стеклопластиковые изделия.

Стеклоткани и стеклосетки активно используются на территории России, области применения таких материалов достаточно широки и разнообразны. Можно встретить стеклоткань на дачных участках, при выполнении отделочных работ, на улицах городов при устройстве мокрых штукатурных фасадов больших многоэтажек, можно встретить в цехах различных заводов и фабрик, которые применяю стеклоткани в качестве армирующего или покровного слоя. Если использовать стекловолокно и изделия из данного материала, можно получить долговечное и прочное основание для различных конструкций. В процессе производства стекловолокна происходит переплетение полимерных нитей, таким образом, образуется надёжный и устойчивый к внешним воздействиям материал. Так как стеклосетка является гибкой и обладает небольшим весом, её достаточно просто транспортировать и монтировать. Стеклосетка чаще всего используется в качестве армирующего изделия, которое является надёжным и устойчивым к внешним средам. Стекловолокно не подвержено горению, к тому же данный материал является экологически чистым. Установка сетки из стекловолокна не отличается особой сложностью, так как достаточно распределить этот материал по поверхности и зафиксировать его в нужном положении.

Прочитать более подробно о 10 производителях стеклотканей и стеклосеток в России

Обсудить статью о стеклотканях и стеклосетках в России

 
 

Rambler's Top100