Цены Контакты Консультации по ТИМ Форум

Теплоизоляционные плиты Экотеплин применяют при строительстве экологичного жилого дома в Пермском крае.

RSS 27 Мая 2015

Житель Пермского края Александр, решил построить дом из экологически чистых материалов в поселке Полазана.

Свой выбор материала стен для дома, Александр остановил на экологичном дереве, бревно кругляк издавно служило еще нашим дедам и прадедам. Дом площадью примерно 60 метров, для семьи из четырех человек был построен.

Теплоизоляционные плиты из льна Экотеплин
 

Для утепления пола между подвальным помещением и 1 этажом Александр Владимирович решил применить теплоизоляционные плиты Экотеплин, которые состоят из экологически чистых натуральных волокон льна, выращенного в России, в Новосибирской области. Теплоизоляционные плиты изо льна изготавливается на немецком оборудовании по немецкой технологии. Утеплитель содержит только натуральные компоненты. Обеспечивает высокую степень защиты от холода и шума. Не пылит, не колется, не выделяет токсичных веществ. Пожароустойчивый (Г1 – не поддерживает горение). Регулирует микроклимат в помещении за счет способности впитывать и отдавать влагу, не собирает конденсат. Прост в монтаже. Срок службы более 60 лет.

Теплоизоляционные плиты изо льна применяются для утепления и звукоизоляция стен, крыш, мансард, полов, потолков, перекрытий, внутренних перегородок. Плиты Экотеплин используются в слоистой кладке в конструкциях с воздушным зазором и без него. Продукт предназначен для применения в строительстве, реконструкции и капитальном ремонте жилых, общественных и производственных зданий, в том числе при многоэтажном (до 4-х) строительстве.

Экотеплин отчет о применении

 

Направляю вам фотографии теплого пола с использованием Экотеплина! Прекрасный материал в работе! Спасибо!

Давыдов Александр Владимирович.

 

Обсудить новость о теплоизоляционных плитах из льна на форуме теплоизоляции

 

Подробнее о теплоизоляции Экотеплин

 

Альбом технических решений по применению теплоизоляционных плит из льна

 

Заказать теплоизоляционные плиты из льна

 

 
 

Rambler's Top100