Цены Контакты Консультации по ТИМ Форум

Гранула пенопласта ТИС применяется для взрывных работ на Лебединском ГОКЕ

RSS 1 Июля 2015

Лебединском ГОК применяет при производстве взрывных работ гранулу пенопласта ТИС   

Гранула пенопласта ТИС для взрывных работ
 

В марте 2015 года ЗАО «Лебединский ГОК» приобрел у Завода «ТИС» крупную партию Гранулы пенопласта "ТИС" марки М50.

Гранула пенопласта ТИС предназначен для исследования в применении во взрывных работах на карьере Лебединского ГОКа . Использование гранулы пенопласта ТИС в взрывных смесях показало, что руда после взрыва оказывается более  однородной, что снижает трудозатраты на дальнейшую транспортировку и переработку.

Гранула пенопласта ТИС -  это очень легкие, почти невесомые, экологически чистые белые шарики диаметром от 1 до 8 мм. Гранулы ТИС имеют идеально круглую форму, при сжатии легко принимают первоначальную форму, производятся путем вспенивания паром предвспенивающегося полистирола, который в процессе производства превращается в круглые белые гранулы. Гранулы применяются при температуре от -60оС до + 75 оС.

Гранулированный пенополистирол производится по ТУ 2244-005-86901126-2012  это  экологически чистый теплоизоляционный материал для утепления кровель полов стен  и засыпки  всевозможных полостей с целью утепления, добавления в полистиролбетон, гранулы вспененного пенополистирола используют при производстве мягкой мебели они являются "мягкими наполнителями"   также в качестве наполнителя  упаковки в разных отраслях промышленности и т.д.

Читать подробнее о грануле пенопласта ТИС в каталоге теплоизоляции

Обсудить новость на форуме потребителей теплоизоляции

Заказать гранулу пенопласта ТИС

 
 

Rambler's Top100