Цены Контакты Консультации по ТИМ Форум

ВНИМАНИЕ ПОТРЕБИТЕЛЯМ БАЗАЛЬТОВОЙ ТЕПЛОИЗОЛЯЦИИ ! В Разделе " Базальтовая теплоизоляция" в каталоге теплоизоляции портала tutteplo.ru обновилась разрешительная документация а так же добавлена информация в раздел описание и пополнился Ассортимент товара производителя Базальтовой теплоизоляции Paroc - Группы компаний Paroc Group

RSS 12 Марта 2015

В Разделе "Базальтовая теплоизоляция" в каталоге теплоизоляции портала tutteplo.ru обновилась информациия о производителе Базальтовой теплоизоляции - Группы компаний Paroc  а именно обновились/добавились  Разрешительная документация, добавился ассортимент базальтовой теплоизоляции , обновились и добавились описания материалов...

 

ПОРТАЛ ТЕПЛОИЗОЛЯЦИИ WWW.TUTTEPLO.RU  ПРЕДСТАВЛЯЕТ - БАЗАЛЬТОВУЮ ТЕПЛОИЗОЛЯЦИЮ ПРОИЗВОДСТВА ГРУППЫ КОМПАНИЙ PAROC:

PAROC eXtra

Универсальный теплоизоляционный материал PAROC eXtra - это негорючая изоляция из каменной ваты. Применяется для тепло-, звукоизоляции и огнезащиты стен, крыш и полов во всех типах зданий. Теплоизоляционная плита гибкая и упругая, отличается легкостью обработки и монтажа. Изоляция не дает усадку и не теряет своих свойств в процессе эксплуатации. Достаточная плотность плиты препятствует конвекции, поэтому сопротивление теплопередаче сохраняется даже в очень холодные зимы.

Теплоизоляционные материалы PAROC применимы в широком диапазоне температур. Связующее начинает испаряться при температуре выше 200 °C. Изоляционные характеристики остаюся неизменными, но прочность на сжатие ослабевает. Материалы на основе базальтового волокна имеют температуру спекания выше 1000 °C.

 

PAROC Pro Roof Slab

PAROC Pro Roof Slab  - жесткая плита из базальтового волокна, применяется для изоляции крыши резервуаров. Благодаря высокой прочности на сжатие допускается не монтировать опорный каркас кровли, поскольку плита выдерживает снеговые нагрузки, а также нагрузки при ходьбе во время обслуживания и монтажа

Теплоизоляционные материалы PAROC применимы в широком диапазоне температур. Связующее начинает испаряться при температуре выше 200 °C. Изоляционные характеристики остаюся неизменными, но прочность на сжатие ослабевает. Материалы на основе базальтового волокна имеют температуру спекания выше 1000 °C..... ЧИТАТЬ ПОЛНОСТЬЮ ОПИСАНИЯ МАТЕРИАЛОВ

 

РАЗРЕШИТЕЛЬНАЯ ДОКУМЕНТАЦИЯ

 

Базальтовая теплоизоляция Paroc (Изделия теплоизоляционные из минеральной ваты) Экспертное заключение о соответствии продукции Единым санитарно-эпидемиологическим и гигиеническим требованиям № 77.01.07.П.011532.12.13 от 12.12.2013г.
Базальтовая теплоизоляция Paroc (Материалы теплоизоляционные строительные из минеральной (каменной) ваты Paroc на фенолфармальдегидном связующем) Сертификат пожарной безопасности № C-LT.ПБ01.В.02731 от 30.06.2014г.
Базальтовая теплоизоляция Paroc (Плиты Paroc серий Fas, Fab, Fal, Was, Wab, Wps, Uns, eXtra из минеральной ваты на синтетическом связующем) Система добровольной сертификации в строительстве в Российской Федерации "Росстройсертификация" Сертификат соответствия № РСС FI. И565.РП08.327 от 14.11.2011г.
Базальтовая теплоизоляция Paroc (Плиты Paroc серий Fas, Fal, Was, Uns, eXtra из минеральной ваты на синтетическом связующем) Система добровольной сертификации в строительстве в Российской Федерации "Росстройсертификация" Сертификат соответствия № РСС FI. И565.РП08.0322 от 14.11.2011г.
Базальтовая теплоизоляция Paroc (Материалы теплоизоляционные строительные из минеральной (каменной) ваты Paroc на фенолфармальдегидном связующем без покрытия) Сертификат пожарной безопасности № C-RU.ПБ01.В.02774 от 12.08.2014г.
Базальтовая теплоизоляция Paroc ( Теплозвукоизоляционные материалы из минеральной ваты Paroc с покрытием и без покрытия) Санитарно-эпидемиологическое заключение № 78.01.05.576.П.006781.04.10 от 14.04.2010 г.
Базальтовая теплоизоляция Paroc ( Плиты Paroc серии Linio, WAS, COS, eXtra из минеральной ваты на синтетическом связующем) Министерство строительства и жилищно коммунального хозяйства Российской Федерации "Минстрой России" Технической свидетельство № 4418-14 от 12 Декабря 2014 г.

ПЕРЕЙТИ В РАЗДЕЛ РАЗРЕШИТЕЛЬНАЯ ДОКУМЕНТАЦИЯ

Заказать базальтовую теплоизоляцию paroc производства группы компании Paroc

ПЕРЕЙТИ В РАЗДЕЛ ГРУППЫ КОМПАНИЙ PAROC

Обсудить новость на форуме потребителей теплоизоляции

 

 
 

Rambler's Top100