Цены Контакты Консультации по ТИМ Форум

Пенопластовое кино! Пенополистирол стал главным героем картины Студии Parabella, которая опубликовала короткометражный фильм Marilyn Myller, фильм полностью создан из пенополистирола.

RSS 12 Декабря 2014

Портал теплоизоляции tutteplo.ru представляет фильм Микки Плиза, сделаный полностью из пенопласта.

пенопластовое кино на портале tutteplo

чтобы посмотреть пенопластовый фильм нажмите на картинку

На создание ролика у режиссёра Микки Плиза (Mickey Please), команды аниматоров и фотографов ушёл примерно год. Фильм попал в программы и получил награды фестивалей SXSW, Sundance, международных кинофестивалей в Мельбурне, Чикаго и Эдинбурге, фестиваля британской анимации BAA и других.

Marilyn Myller выполнена в той же технике, что и другая работа Плиза под названием The Eagleman Stag

Пенопласт полистирольный - современный, экологически чистый материал, позволяющий не только обеспечить высокую теплоизоляцию, пожаробезопасность, но и принести приличную экономическую выгоду.
Пенополистирол незаменим для утепления подземных частей здания, фундаментов, стен подвалов, цокольных этажей, где применение других видов теплоизоляции недопустимо вследствие капиллярного поднятия грунтовых вод, и предохраняет гидроизоляцию от вредного воздействия окружающей среды . Об этом с полной уверенностью позволяют говорить его влагостойкие качества, а также его легкость и долговечность.

На сегодняшний день в каталоге теплоизоляции представлена теплоизоляция из пенополистирола:

§ 16Пенопласт (пенополистирол)
 
§ 31Экструдированный пенополистирол

Обсудить пенопластовое кино на форуме потребителей теплоизоляции

 
 

Rambler's Top100