Цены Контакты Консультации по ТИМ Форум

Портал tutteplo представляет инфракрасные электрические обогреватели Эколайн.

RSS 16 Октября 2014

Инфракрасные обогреватели "ЭКОЛАЙН" предназначены для быстрого и комфортного обогрева помещений с высотой потолков от 2 до 12 м. Наилучший экономический результат дает использование инфракрасных обогревателей как основной системы отопления, взамен традиционных конвективных систем в помещениях с высокими потолками (Экономия эксплуатационных затрат до 60% и выше).

На портале tutteplo.ru представлены 15 моделей инфракрасных электрообогревателей Эколайн различных типов и мощности(бытовые и промышленные).

Применение обогревателей для локального обогрева, например рабочих мест в производственных корпусах, существенно экономит затраты. На объектах социально-культурной сферы, ЖКХ системы длинноволнового обогрева используются , как правило, для компенсации негативной динамики работы центрального отопления с целью достижения комфортных условий в помещениях. Наконец, ряд специфических особенностей таких систем обогрева, как: экологичность, отсутствие переноса пыли, равномерный поверхностный нагрев, простой монтаж-демонтаж и т.д. - значительно расширили сферы их применения.

КПД 90% - минимальная конвективная составляющая

 Максимальная эффективность - угол рассеивания 90°

Максимальная экономия электроэнергии от 30% до 70%

Более подробно ознакомиться с инфракрасными обогревателями Эколайн

Заказать, купить инфракрасные обогреватели Эколайн

Обсудить инфракрасные электрические обогреватели на форуме

 
 

Rambler's Top100