Цены Контакты Консультации по ТИМ Форум

Портал tutteplo.ru представляет инфракрасные электрические обогреватели Билюкс.

RSS 20 Октября 2014

Климатическое оборудование компании БиЛюкс известно в России и за рубежом, высокий уровень надежности подтвержден многими опытом, испытания показали, что энергосберегающие системы отопления БиЛюкс способны стабильно работать в любых условиях. Производство инфракрасных обогревателей БиЛюкс расположено в России.

Билюкс обогреватели купить

Бытовые инфракрасные обогреватели БиЛюкс легко устанавливаются, просты в использовании, крайне надежны, тихо работают и имеют элегантный дизайн. На сегодняшний день обогреватели БиЛюкс – это контроль точной температуры в каждом помещении, но и влажности и чистоты воздуха, что важно для бытовых помещений при не самой благоприятной экологической обстановке. Современные технические разработки позволяют компании БиЛюкс предлагать инфракрасные обогреватели для обогрева для любых помещений и открытых площадок.

На портале tutteplo.ru представлено 16 моделей инфракрасных обогревателей Билюкс различных типов (потолочные,настенные) бытовые и промышленные,различной мощности.

Стеклянный обогреватель AOX Glass 850 действует по принципу, общему для всех инфракрасных обогревателей: прогревает не воздух, а поверхности. Благодаря этому достигается та экономичность и безопасность, за которые тепловые приборы этого типа пользуются столь высокой популярностью.

Предназначаются для быстрого и комфортного обогрева помещений с высотой потолков от 2 до 20 м. Легко монтируется на потолке. Идеально подходят в качестве основной отопительной системы.

Более подробно ознакомиться с инфракрасными обогревателями Билюкс

Заказать, купить инфракрасные обогреватели Билюкс

Обсудить инфракрасные электрические обогреватели на форуме

 
 

Rambler's Top100