Цены Контакты Консультации по ТИМ Форум

Теплоизоляция для трубопроводов произведенная на заводе ТИС применяется при стоительстве микрорайона «Пихтовый» в г. Среднеуральск.

RSS 2 Декабря 2014

Теплоизоляция для трубопроводов произведенная на заводе ТИС применяется при стоительстве микрорайона «Пихтовый» в г. Среднеуральск.

При строительстве нового микрорайона «Пихтовый» находящегося в городе Среднеуральск на трубопроводах горячего водоснабжения в качестве теплоизоляции трубопроводов применена современная энергоэффективная Тепло Изоляционная Скорлупа из жесткого пенополиуретана.

Тепло Изоляционная Скорлупа ТИС - это полуцилиндры из жесткого пенополиуретана для утепления труб любого диаметра стандартных и нестандартных размеров с продольными и торцевыми замками в четверть. На внешней стороне теплоизоляции для трубопроводов предусмотрен защитно-покровный слой из стеклоткани, оцинковки, фольги и бумаги, пропитанной битумом.

Изделия из пенополиуретана марки "ТИС" - это жесткая, не плавкая термореактивная пластмасса с сильно сетчатой структурой, только 3% от объема занимает твердый материал, который образует каркас из стенок и ребер. Именно он придает материалу механическую прочность. Остальные 97% объема занимают поры, они то и берегут тепло или холод Ваших строений и коммуникаций.

теплоизоляция для труб скорлупа ппу в микрорайоне Пихтовый

Микрорайон Пихтовый

Так в ноябре 2014 года, компанией ООО «Управление инженерных работ» (дочерняя организация ООО «Атомстройкомплекс»), была приобретена партия Тепло Изоляционных Скорлуп ТИС для теплоизоляции трубопроводов в Среднеуральске. Скорлупы использовались в качестве теплоизоляции на трубопроводах ГВС нового строящегося микрорайона «Пихтовый» в г.Среднеуральск, Свердловской области.  

 

Подробнее о теплоизоляции ТИС для трубопроводов

 

Обсудить теплоизоляцию для труб на форуме потребителей теплоизоляции

 
 

Rambler's Top100