Цены Контакты Консультации по ТИМ Форум

Внимание потребителям теплоизоляции!!! в раздел Пенополиуретан ППУ каталога теплоизоляции tutteplo.ru добавлен новый теплоизоляционный материал - Напыляемый полиуретановый утеплитель POLYNOR®....

RSS 26 Июня 2014

Портал теплоизоляции tutteplo.ru представляет напыляемый утеплитель ППУ "Polynor®"

 

Напыляемый полиуретановый утеплитель POLYNOR® относится к новому классу материалов для тепло- и звукоизоляции. Он экологичен, надёжен, доступен по цене и крайне удобен в применении — с помощью POLYNOR можно обработать самые труднодоступные места и участки сложной формы.

 

 Удобная расфасовка в баллонах позволяет приобретать ровно столько утеплителя, сколько нужно для работ. Скорость утепления 1 квадратный метр за 2 минуты одним человеком. Быстрее не бывает.

Однокомпонентный НПУ POLYNOR предназначен для теплоизоляции звукоизоляции: фасадов, лоджий, веранд, мансард, чердаков, подвалов; квартир, жилых и нежилых помещений в домах, коттеджах; производственных помещений и сооружений; трубопроводов и других инженерных коммуникаций и систем; изотермических вагонов, фургонов-термосов и аналогичных транспортных средств.

Когда вы утепляете ровную поверхность (например, стены), то обычно используете плоские или рулонные материалы — плиты из минераловаты, войлок и т.д.

А как быть с труднодоступными местами или участками сложной формы (например, щели возле труб, окон, между плит или строительных блоков)? На помощь придет POLYNOR®!

 

Выпускаемый в баллонах, этот напыляемый полиуретановый утеплитель используется схожим с монтажной пеной образом и позволяет вам надежно теплоизолировать практически любое место в помещении или здании.

 

Работа с POLYNOR® быстрее, чем с любым другим видом теплоизоляции и не требует специальных навыков и дополнительного оборудования!

Преимущества POLYNOR: экономичная фасовка — вы покупаете столько утеплителя, сколько нужно; не требует монтажа каркаса (как минеральная вата или пенополистирол); повышенная адгезия (прилипание) к большинству современных строительных материалов; результирующую поверхность можно красить и штукатурить; высокая производительность — более 1 кв. м с баллона (при толщине слоя 4 см за один проход). ЧИТАТЬ ПОДРОБНЕЕ....

Обсудить новость  на форуме потребителей теплоизоляции

 
 

Rambler's Top100