Цены Контакты Консультации по ТИМ Форум

Вниманию потребителей теплоизоляции! Информация о компании Convenience products производителя портативных установок Touch’n Seal Foam Kits для напыления пенополиуретаном перенесена в раздел - Пенополиуретан ППУ скорлупы, плиты, полуцилиндры, напыление, так же в разделе компании Convenience products обновились фотографии и описания установок а в раздел разрешительная документация добавлен новый сертификат пожарной безопасности...

RSS 15 Июля 2014

 

Каталог теплоизоляции tutteplo.ru представляет Одноразовые портативные установки для напыления пенополиуретана Touch’n Seal Foam Kits производства компании Convenience products (США).

Foam Kit – мини набор, разработанный для частного и профессионального применения как в гражданском, так и промышленном строительстве. В комплект входят два баллона под давлением, соединительный 3-х метровый шланг, распылительный пистолет и сменные насадки.

Компоненты (полиол и изоцианат) уже входят в комплект и находятся в баллонах.  Дополнительное оборудование (компрессор, электричество) не требуется. Работы могут выполняться как профессионалами, так и работниками без опыта работы с ппу...  ЧИТАТЬ ПОДРОБНЕЕ...

Заказать Одноразовые портативные установки для напыления пенополиуретана Touch’n Seal Foam Kits производства компании Convenience products (США).

Обсудить новость на форуме потребителей теплоизоляции

 
 

Rambler's Top100