Цены Контакты Консультации по ТИМ Форум

Испытания теплопроводности ЖКТМ БРОНЯ в ОАО МОССТРОЙСЕРТИФИКАЦИЯ

RSS 21 Июля 2014

Волгоградский инновационный ресурсный центр провел очередные испытания теплофизических свойств жидких керамических теплоизоляционных покрытий Броня, с подтверждением заявленных характеристик (теплопроводность), на этот раз в ОАО МосстройСертификации.

БРОНЯ жидкая теплоизоляция

Производитель теплоизоляционного покрытия БРОНЯ утверждает, что не смотря на наличие десятков конкурентов "с аналогичными свойствами", подтверждение таковых есть мягко говоря не у всех... Более того, достоверно известно, что ряд производителей ЖКТМ (в том числе "иностранного аналога") не однократно пытались подтвердить заявленную идентичную теплопроводность (0,001 ВТ\М*С) в лаборатории входящую в компетенцию ОАО МосстройСертификация, однако полученные данные отличались от заявленных в 10-ки раз.

Данный документ можно получить:
1. Если Вы являетесь нашим дистрибьюторским, дилерским, партнерским центром, то скорее всего Вы получили данный документ по нашей корпоративной рассылке.
2. Если Вы пока не являетесь нашим партнером, но планируете им стать, а так же если Вы являетесь потенциальным клиентом или партнером наших дилеров (дистрибьюторов), то получить выше упомянутый документ, можно запросив у нас через форму обратной связи - по ссылке: http://www.nano34.ru/contact/

Обсудить новость на форуме потребителей теплоизоляции

Подробнее о жидком керамическом теплоизоляционном покрытии БРОНЯ


 

 
 

Rambler's Top100