Цены Контакты Консультации по ТИМ Форум

ВНИМАНИЕ! В каталог теплоизоляции, в раздел Аэрогели добавлены международные сертификаты безопасности на утеплители разработанные по нанотехнологиям Cryogel® Z и Pyrogel® XT...

RSS 1 Декабря 2008

Cryogel® Z

Среди всех криогенных изоляционных материалов в мире Cryogel Z™ обладает самым низким коэффициентом теплопроводности, что позволяет сократить толщину теплоизоляционного покрытия на 50% - 75%. Cryogel Z’s выпускается в виде гибких пластин с уже нанесенным на них паронепроницаемым слоем, поэтому укладка материала занимает меньше времени, а сам материал более долговечен в эксплуатации, что существенно снижает стоимость, но повышает эксплуатационную эффективность.

Сфера применения:Трубопроводы и оборудование, эксплуатируемые при низких температурах, объекты хранения и средства транспортировки материалов при сверхнизких температурах, трубопроводы для транспортировки промышленных газов и природного газа, а также места переработки газов.

Свойства: Диапазон температурных режимов: от -460°F (-270°C) до 195°F (90°C)

Международный сертификат безопасности на материал Cryogel® Z подробнее...

Перейти в раздел Аэрогель (Enexpol LLC) 

 

Pyrogel® XT

Pyrogel ® XT – самый эффективный теплоизоляционный материал на рынке товаров промышленного назначения. Он в 2-5 раз тоньше аналогичных изоляционных материалов. Pyrogel XT отличается рентабельностью, долговечностью и простотой установки. Материал водонепроницаемый, что позволяет не опасаться коррозии укрываемых им конструкций. При изготовлении материала на него наносится специальная пленка (Pyrogel® XTZ) , защищающая от воздействия испарений/погодных явлений, поэтому материал пригоден для использования в условиях низких и умеренных температур.

Сфера применения: Трубопроводы и оборудование для перекачки горячих продуктов, двухтемпературные системы башни, цистерны, горячие и холодные трубы, системы подачи холодной воды, системы противопожарной защиты.

Свойства: Диапазон температурных режимов: от -40°F (-40°C) до 1200°F (650°C)

Международный сертификат безопасности на материал  Pyrogel® XT подробнее...

Перейти в раздел Аэрогель (Enexpol LLC) 

Обсудить новость на форуме потребителей теплоизоляции

 
 

Rambler's Top100